Новинки для KIA Rio и Hyundai Solaris

ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», в декабре 2023 года освоило производство полного перечня изделий для автомобилей KIA Rio III (2011-2017 годы выпуска) и Hyundai Solaris I (2010-2017 годы выпуска):

  • стойка передней подвески правая – СК004.2905402,
  • стойка передней подвески левая – СК004.2905403,
  • амортизатор задней подвески – СК004.2915402.

Стойки и амортизаторы разработаны с учетом крайне жестких требований автопроизводителя; работоспособность и характеристики провалидированы на стендовых и дорожных испытаниях. В ходе тонкой настройки клапанных систем (тюнинга на автомобиле) были подобраны оптимальные решения для обеспечения баланса комфорта и управляемости. Стойки и амортизаторы будут окрашены с помощью инновационного катафоретического покрытия и имеют высокую солестойкость и долговечность. Амортизатор задней подвески укомплектован оригинальными запрессованными верхними и нижними сайлентблоками (шарнирами).

Скопинский автоагрегатный завод имеет 60-летнюю историю и соответствующий опыт изготовления стоек и амортизаторов как для отечественных автомобилей, так и для иномарок. При производстве используется современное оборудование и материалы, совершенствуется конструкция изделия в соответствии с пожеланиями Потребителей.

Не является рекламой.