Новинки для Duster, Terrano и Kaptur

ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», освоило производство полного перечня изделий для Renault Duster, Nissan Terrano и Renault Kaptur (4х4 и 4х2):

  • стойка передней подвески (для автомобилей всех комплектаций) – 46.2905402,
  • стойка задней подвески (для полноприводных автомобилей) – 461.2915402,
  • амортизатор задней подвески (для переднеприводных автомобилей) – 46.2915402.

Стойки и амортизаторы разработаны с учетом крайне жестких требований автопроизводителя. Работоспособность и характеристики провалидированы на стендовых и дорожных испытаниях. В ходе тонкой настройки клапанных систем (тюнинга на автомобиле) подобраны оптимальные решения для обеспечения баланса комфорта и управляемости. Изделия окрашиваются с помощью инновационного катафоретического покрытия и имеют высокую солестойкость и долговечность.

Стойки передней и задней подвески укомплектованы оригинальными гайками, обеспечивающими выполнение требований автопроизводителя по моменту затяжки, прочности и пятну контакта с кузовом. Амортизатор задней подвески укомплектован оригинальной гайкой и деталями крепления (2 подушки и 2 шайбы). Указанная комплектация позволяет осуществить замену стоек и амортизаторов быстро, качественно и с использованием только оригинальных компонентов.

Стойки и амортизаторы для Renault Duster, Nissan Terrano и Renault Kaptur уже можно приобрести в официальных магазинах ООО «СААЗ Комплект» на Wildberries и Ozon, а в ближайшее время ожидается и поставка в дилерские сети.